Есть вопрос: как начать работать с мега-даркнет и не потеряться? Попробуйте изначально воспользоваться мега sb для захода на тор, и видите, как быстро получается. Все-таки риск налицо, но возможности впечатляют! А на ваш взгляд, это стоит того?
Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!